11 февраля 2020 г.

Квест в Пушкине — это дорого?

Квест — это дорого?

Если вы давно думаете о том, чтобы побывать на квесте в Пушкине, но беспокоитесь, что цены за такое развлечение слишком высоки, то благодаря нашей статье вы измените свое мнение, гарантируем!

Итак, приведем в пример среднюю цену за квест в Москве и Санкт-Петербурге, которая составляет 2000-3000 рублей. Это может показаться дорогим даже для двух столиц, но дело в том, что на квест вы пойдете не один — как правило это 4-6 человек, а иногда больше. Сумма в таком случае делится на всех. Получается, при стоимости квеста 2000 рублей, каждый заплатит всего 400-500 рублей.

Такая стоимость сравнима с посещением кафе или походом в кино, за одним исключением — ни то, ни другое не отложится в памяти так ярко, как увлекательное спасение из логова маньяка или разгадывание тайны старого особняка с привидениями, согласны?

Более того, Топ Квестов постоянно проводит розыгрыши призов и раздачу промокодов, что в купе с системой лояльности позволяет существенно экономить. У каждого есть возможность попробовать приобщиться к захватывающему миру квестов в Пушкинеза небольшие деньги, поэтому почему бы не перестать откладывать и наконец не выбрать квест? Оно того стоит!

1Ж Космос.jpg